ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКИЙ САД № 11 г. ПИНСКА»

Адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск

ул. Солнечная, 44.                     

Режим работы: с 7.30 до 18.00.

Заведующий:

Дейнак Наталья Ивановна

Телефон: 8 0165 62 64 45

ГУО «Детский сад № 11 г. Пинска» функционирует с 1989 года. Дошкольное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании и Уставом государственного учреждения образования. Дошкольное учреждение организует образовательный процесс по учебной  программе дошкольного образования.

Функционирует 13 групп: первая младшая (2 группы) от  2 до 3 лет, вторая младшая (3 группы) от 3 до 4 лет, средняя (3 группы) от 4 до 5 лет, старшая (3 группы) от 5 до 7 лет, разновозрастная группа, работающая с элементами системы М. Монтессори (2 группы) с 3 до 7 лет. Дети принимаются в дошкольное учреждение по направлению управления по образованию Пинского горисполкома. Для детей и родителей, поступающих в дошкольное учреждение, функционирует  «Адаптационная площадка» (от 3 до 5 дней). 

                                                 

 

Материально-технические ресурсы:

  • физкультурный зал;                      
  • музыкальный зал;    
  • бассейн;  
  • пункт коррекционно–педагогической помощи;
  • физкультурная площадка на улице;
  • кабинет педагога-психолога;

Кадровый педагогический состав:

29 педагогов -  воспитатели (20), музыкальный руководитель (2), руководитель физического воспитания (3), педагог-психолог, учитель-дефектолог, заместитель заведующего по основной деятельности, заведующий.

Объединения по интересам: «Хореография», «Детский фитнес», «Декоративно-прикладное искусство», «Информатика без розетки».

Награждения. Значимые события   

ГУО «Детский сад №11 г. Пинска» неоднократно занимал призовые места и выходил победителем  в областных и республиканских конкурсах  по энергосбережению, безопасности, охране труда. В 2017 году коллектив награжден дипломом 3 степени как «Лучшая организации, индивидуальный предприниматель по благоустройству и озеленению», в 2019 году – 3 место в городском смотре-конкурсе на лучшее учреждение образования.

С сентября 2021г. по май 2024г. учреждение образования реализует инновационный проект "Внедрение модели формирования культуры межличностного общения как фактора создания бесконфликтного пространства учреждения образования".