Отчётно-выборное собрание
раскрыть / свернуть
Отчётное собрание
раскрыть / свернуть
Участие в городском этапе республиканского фестиваля "Педагогический дебют"
раскрыть / свернуть
Коллективный договор
раскрыть / свернуть
Преимущества члена профсоюза
раскрыть / свернуть
БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ
С Днём Матери!

    В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!

Я и мой папа

Всех пап поздравляем с их праздником! 

Сколько ассоциаций возникает у каждого из нас, когда мы произносим слово «отец». Для малыша он самый сильный и смелый. Для подростка — наставник и защитник, для взрослых — товарищ и друг. Папы нужны всем — эта истина стара, как мир. Без отца нет счастливого будущего, нет полноценного гражданина нашего общества. Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей!

 

ИНФОРМАЦИЯ о судебной практике правовой инспекции труда, организационных структур Профсоюза по спорам, вытекающим из трудовых правоотношений, за 2021 год
раскрыть / свернуть